Перепланировка в незарегистрированной квартире - проблемы при продаже

• г. Кириши

У меня в 3-х комн. Квартире сделаны две перепланировки, которые не зарегестрированы в БТИ. Будут ли из за этого проблемы при продаже квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать. если покупатель ее такую согласен купить

Здравствуйте.

Росреестр такую сделку зарегистрирует.

А есть ли какая нибудь статья подтверждающая ваше мнение? Сегодня судья в суде сказала, что при продаже квартиры перепланировка обязательно должна быть зарегестрирована. И по ее мнению это дискуссии не подлежит.