Управляющая компания подает в суд на собственников квартир из-за тамбурной двери - моя история

• г. Нижний Новгород

Прошу помочь в ходе действий. Управляющая компания подает в суд на две квартиры, то есть на их собственников по предписанию пожарной инспекции. Установлена лет так 30 назад тамбурная дверь. Предписания в глаза не видела. На данный момент дверь сняли остался только короб для неё. В суд не вызывали.

Ответы на вопрос (4):

Ну без суда ничего нельзя снимать. Пишите жалобу в прокуратуру и ГЖИ.

С уважением.

Направьте в УК фото, что двери сняты.

Оформляйте жалобу в правоохранительные органы. Также стоит ознакомиться с иском.

Анна, у нас та же ситуация в Петербурге. Началось осенью этого года. Сейчас боремся с управляющей компанией, требующей демонтировать тамбурную дверь. Поделитесь опытом, чем у Вас дело закончилось?