Можно ли в иске о неосновательном обогащении потребовать еще компенсацию морального ущерба?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Моральный вред нужно доказать в суде, что вы понесли моральные страдания и тому подобное. Не расчитываете на большую сумму без доказательств.

Добрый вечер. Нет, нельзя. Такие иски подаются по месту жительства ответчика. Временная регистрация - это и есть его место жительства, которое суд воспримет именно так.