Запрос дополнительной информации по 306 УК РФ - прошу позвонить по телефону

• г. Барнаул

Вопрос касательно 306 УК РФ, если можно, то пожалуйста позвоните по телефону, а то тут не хватит символом описать всю суть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не хватает цифр телефона, а позвонить можно, только разве, что в колокол...

На странице адвокатов или юристов (не имеющих статуса адвоката) имеются телефонные номера, позвоните сами...