Опасности покупки билетов в автобусной кассе - мой случай неправомерного заподозрения в мошенничестве.

• г. Владивосток

Сегодня утром произошла такая ситуация я вчера покупал билет в автобусной кассе, а сегодня не купил думал такие автобусы по внешнему виду кздиют без билетов и кассир подбегает и на весь автобус начинает меня определять мол я вор обманщик и будет писать на меня заявление, что мне делать смотреть камеры?

Ответы на вопрос (1):

Артём, всё зависит от того что вы хотите сделать?