Как вернуть деньги за автомобиль с недостатками - история обслуживания рассказала все.

• г. Новосибирск

Купила машину 24 апреля 2022 года, цена авто была 1400000 тыс. руб, продавец уговорил поставить в договоре купли-продаже 250 тыс. руб, но расписка есть на всю сумму. Спустя некоторое время почувствовала пинки, коробка стала вести себя неадекватно, обратилась в дилерам, заказала историю обслуживания автомобиля, по ней увидела, что проблема была уже и ее не смогли устранить. Продавец этот факт скрыла, возможно ли взыскать с нее за стоимость проведенных работ по устранению этой проблемы или вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в судебном порядке.