Какими законами регулируется порядок выдачи больничных листов и порядок их применения работником?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Читайте на этот счет:

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.09.2020 № 925 н". Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа" (Зарегистрирован 14.09.2020 № 59812).

Есть Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.09.2020 № 925 н.