Какое количество баранов разрешено держать в частном секторе?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет ограничений по количеству, главное чтобы не нарушались права третьих лиц которые могут предъявлять претензии на основании ст. 304 ГК РФ.

Если соблюдены все условия и СанПин по содержанию и разведению домашних животных, то можете держать сколько хотите.