Можно ли установить забор на участке общедолевой собственности при наличии судебного определения права пользования землей и плана раздела участка?

• г. Ярославль

Могу ли я поставить забор на участке общедолевой собственности, если право пользованияземлей определены судом и есть план раздела участка, тоже утверждён судом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации можете, ограничений не усматривается.

Вы имеете право поставить забор по меже, но только не сплошной, если из сетки рабицы, то его можно ставить любой высоты.

Если решением суда установлены координаты точек, то можете установить забор строго в соответствии с координатами.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.