Как оформить трудовой договор с генеральным директором, являющимся единственным учредителем организации, при изменении оклада?

• г. Пермь

Вопрос по трудовому договору. У нас в организации генеральный директор был назначен учредителем на должность. Но сейчас он сам является единственным учредителем организации. Я не знаю как правильно оформить трудовой договор. А сейчас еще и изменения в окладах произошли. Может вы поможете мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы имеете ввиду оформление трудового договора с генеральным директором, то все очень просто: договор составляется между учредителем и гендиректором, подписывает одно и то же лицо.