Как доказать невиновность в статье 20.10.КоАП. рф при сильном доказательстве нарушения сроков перерегистрации оружия?

• г. Владивосток

Вопрос таков: Возможно ли реализовать законно-допустимое противодействие следствию и развалить дело в суде в моем случае?

Мне вменяют ст. 20.10.КоАП. рф (незаконное хранение огнестрельного оружия), хотя по факту моё нарушение в точности подпадает под 20.11. (нарушение сроков перерегистрации разрешений на хранение огнестрельного оружия).

Далее при моей добровольной выдаче незаконно хранящегося у меня оружия в опорном пункте участковых по месту регистрации, участковым был составлен материал об изъятии оружия по адресу проживания владельца, то есть у меня дома (хотя это не соответствует действительности).

И да,я забыл выключить диктофон в своем мобильном телефоне, в следствии чего сохранилась аудиозапись всего описываемого действия в полном объеме.

Ответы на вопрос (2):

И что с того? Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Ну, вот и приобщить запись, укажите на незаконно составленный протокол и обстоятельства, указанные в нем.