Как сократить долг на алименты - советы по написанию письма в суд при изменении положения семьи

• г. Санкт-Петербург

Очень нудна ваша помощь.

Ситуация слкдующая:

У нас с мужем двое детей, старшему 6 младшей 2 месяца.

У него от первого брака есть еще ребенок, ему 9 лет.

Сейчас вызвал его пристав, и сказал сумма алиметов уже 900 тысяч.

Посоветовал нам написать в суд для уменьшения суммы долга, из за изменения положения. В связи с рождением реьенка и имея на попечительстве жену в декрете, и двое детей. Как нам составить правильно письмо в суд для уменьшения суммы долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить в суд исковое заявление. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.