Судебный спор с МФУ - как отменить приказ и бороться за справедливую сумму выплаты.

• г. Екатеринбург

МФУ подал на меня в суд, я отменила судебный приказ. МФУ подал иск в тот же суд, я не согласна с суммой которую требуют выплатить. Брала 10 тыс, требуют 34000. Что я могу сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о снижении неустойки в порядке ст.333 и возражение на исковое заявление.