Как изменится процедура списания средств при запросе на удержание от пристава?

• г. Ставрополь

Если на работу был подан самостоятельный запрос на списание средств в пользу ИП а размере 20% и поступит запрос на удержание от пристава (стандартности 50%). Ранее подранный самостоятельно запрос аннулируется и работодатель будеттпереводить по листку от пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работать будет делать отчисления по последнему ИЛ.