Неизрасходованный хостинг на 4 года - как вернуть деньги, если оплата была сделана на 5 лет вперёд.

• г. Нижний Новгород

Хочу вернуть деньги за услуги хостинга, я оплачивал на 5 лет вперёд, прошёл только 1 год. На сайте я не смог оплатить услугу потому что платил картой российского банка, они перекрасили логотип в цвет украинского флага, написали рядом слава украине и я так понимаю возненавидели русских, я прошу у них вернуть деньги за неиспользованный период, они отказываются потому что услуги возврата у них написаны в течении 30 дней с момента покупки.

Ответы на вопрос (3):

В порядке закона о защиты прав потребителей необходимо обратиться с письменной претензией, откажут или вообще не ответят в течении 10 дней с момента получения или откажутся получать, то через 30 дней можно обращаться в суд за взысканием!

Попробуйте узнать реквизиты организации, осуществляющей услуги на территории России.

Добрый день.

Вам необходимо направить письменную претензию, в случае отказа - обращайтесь в суд.