Могу ли я получить материнский капитал, если мой ребенок родился в другой стране и имеет двойное гражданство?

• г. Баку

Я гражданка России муж гражданин Азербайджана, первый ребенок у нас родился в Азербайджане ребенок получил сведетельство о рождении Азербайджана затем в Российском посольстве оформили ребенку гражданство россии, вопрос выдадут ли нам материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы сможете получить мат капитал, так как вы гражданка России.