Военнослужащий может быть вызван на суд во время отпуска за использование айфона - что делать?

• г. Москва

А что если, я являюсь военнослужащим, нахожусь в 30 дневном отпуске, и командир роты подаёт на меня в суд за использование телефона (айфон), могут ли меня вызвать с отпуска на суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Даниил

Если на вас подали в суд, на самом деле вы должны быть заинтересованы явиться в судебное заседание и разрешить ситуацию, в противном случае суд будет слушать только того кто явился и не услышит ваших возражений.

В ваших интересах явиться в судебное заседание, если оно будет назначено.