Дата о расторжении брака уже назначена, а повторное свидетельство о браке потеряли. Что делать? За то оригинал нашли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Лидия, доброе утро! Не совсем понимаю о каком способе расторжения говорится в Вашем вопросе. Если брак расторгается в судебном порядке или в ЗАГСе, дубликат свидетельства в принципе уже должен быть у них.