Где получить справку о не состоянии на нарко-/психо-учете для справки 086 у?

• г. Саратов

Мне нужно получить справку 086 у. В поликлинике по месту пребывания просят предоставить справку о том что я не состою на нарко-/психо-учете. Должны ли они сами сделать запрос или мне нужно ехать за этой справкой по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самому обратиться в соответствующие учреждения.