Можно ли оградить свой участок забором из профлиста, если на нем проходит газовая труба высокого давления?

• г. Архангельск

Через мой участок (в собственности) проходит газовая труба высокого давления могу ли я оградить свою территорию забором из профлиста? Не заставит газовая служба его убрать при выполнении своих ремонтных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если через участок проходит труба, на участок скорее всего установлены ограничения в виде зон с особыми условиями использования территории. Поэтому на таких участках есть ограничения, для, строительства например, копать на большую глубину и пр. Со службой лучше согласовать. Чтобы потом не пришлось демонтировать.