Как гражданке России с видом на жительство в Казахстане приобрести дом с земельным участком в собственность?

• г. Кызылорда

Я гражданка России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Могу ли я приобрести в собственность дом с земельным участком и оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить, законом не запрещено.

Я гражданка России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Могу ли я приобрести в Казахстане в собственность дом с земельным участком и оформить на себя?