Можно ли использовать капитал на улучшение жилищных условий, если собственником является гражданский муж и есть общие дети?

• г. Тамбов

Собственником жилья является мой гражданский муж у нас общий 2 ребенок можем ли мы потратить капитал на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

ПАо сути Вы желаете улучшить жилищные условия "чужого" человека.

Пенс. фонд не согласиться.

Здравствуйте. Вы имеете право воспользоваться мат капиталом на улучшение жилищных условий - только своей собственности.