Как продать автомобиль украинской регистрации в России? Варианты и возможности.

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, имею автомобиль на украинской регистрации. Сейчас нахожусь на территории Российской федерации. Могу ли я продать в России свой автомобиль? Какие существуют варианты.

P.S. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вы его продать на территории РФ, к сожалению. Вариант - вывоз и продажа в Украине или растаможка, но это очень дорого и невыгодно.