Влияние получения российского паспорта на налоги и имущество в Беларуси - вопросы и ответы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я гражданка Беларуси, но проживаю и имею российское гражданство, хочу сделать паспорт РР, так же имею имущество в Беларуси (земля и квартира), после получения РР увеличится ли налог и будет ли проблема с имуществом в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что за паспорт РР.