Работники завода, работающие с радиоактивными источниками, не получали начисление вредных условий труда с 2011 по 2016 годы

• г. Мурманск

В 2011.10 устроился на работу где пресудствуют работы с родиацией мы шли по 2 списку. Но когда взял спрвку в пенсионном оказалось что с 2011 по 2016 на не начисляли вредные условия труда хотя мы работали с радиоактивными источниками. Что нам делать и оказалось что это у всего завода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в ГИТ.

Подайте коллективный иск к руководству завода о необходимости начисления надбавки за вредные условия.