Если нет, то какие подводные камни всё же могут тут быть?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли что-нибудь противозаконного во временной регистрации купленной за деньги в конторе, но сделанной в паспортном столе (как они говорят через квартиры)?

Если нет, то какие подводные камни всё же могут тут быть?

Ответы на вопрос (1):

Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.