Скажите пожалуйста должен ли я платить алименты на младшего сына (11 лет)

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста должен ли я платить алименты на младшего сына (11 лет) если старший сын проживает со мной и учиться в институте очно.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете алиментные обязательства в отношении всех ваших детей, однако в связи с изложенными вами обстоятельствами, вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов!