Как отказаться от доли в аварийном доме и передать ее родителям?

• г. Салехард

Дом признан аварийным, но под снос запланирован лет через 10. Жилотдел уже принимает заявления на расселение. Сдали документы и мои родители, которые там проживают, в свое время отдавшие согласие на мою приватизацию 1/2 доли. Но я не проживаю в той квартире, у меня есть жильё, могу ли я сейчас, когда уже отдали заявления на расселение, отказаться от своей доли и отдать свою 1/2 доли в пользу одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

На данной стадии не получится.