Нахожусь в данный момент в СПБ. У меня пенсионная карта виза ощадбанка Украины. Как можно ее обналичить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обналичить данную карту невозможно.

Это вряд ли, но попробуйте найти в СПБ банк по сети, где могут это сделать.

Вряд ли у вас получится снять деньги со счёта Украинского в Российких банках. Ищите возможность через третью страну решить проблему.