Сайт с шаблонами документов - от визиток до договоров аренды иски - какие статьи актуальны для публикации?

• г. Санкт-Петербург

Будет сайт с шаблонами:

- Визитки, карты

- Ходатайства

- Иски

- Договоры Аренды

- Договор расторжения и прочие шаблоны.

ВОПРОС:

Вот будут ли придираться-сотрудниками компании которая банкрот и какие нибудь статьи..?

Или соотношении каких статей актуально создать сайт туда опубликовывать статью и загрузить в каком то типе файлов изображение как дизайн, шаблон, без номера или реквизитов, & заменить на именование вместо ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ.

А на каком сегодня ДВИЖКЕ это в РФ актуально верстать, когда microsoft не РФ уже OFF...

Ответы на вопрос (1):

Вы консультацию просите. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.