Адрес парка Риги оспаривается жителями после выхода голых людей в видео Жанны

• г. Москва

Жанна напишите мне пож-та адрес парка Риги с Вашим видео. Жители Риги утверждают что Ваше видео голыми людьми было снято не в Риге.

aspravied@mail.ru

C ув. Александр.

Ответы на вопрос (5):

Жанна здесь Ваш вопрос не увидит.

Пишите ей в личные сообщения.

Александр, Вы задаете этот вопрос юристам сайта.

Они ничего не знают о данной ситуации.

Выглядит как совершенная нелепость.

Чтобы помочь спрашивающему, а особенно - коллеге, надо понять вопрос. Вот это сумбурное изложение чего-то нельзя назвать вопросом. Отмечу, что для юристов (говорится же о "коллеге") характерно логически выверенное изложение мыслей.

Cледует публиковать проверенную информацию. М.б. кто то из юристов поможет коллеге?

Здравствуйте. Уточните вопрос, что такое мб?