Я 1.5 месяц подошва на босонодках лопнула, могу ли я заменить на новые. Чека нет.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Да, есть у вас такое право.

Добрый день!

Вам нужно обратиться с досудебной претензией к продавцу.

Как написать досудебную претензию если подошва лопнула на босоножках через 1.5 месяца носки.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

В соответствии с законом о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.