Договор мены двух приватизированных квартир 1997 года является документом для продажи квартиры в 2022 году?

• г. Краснодар

Договор мены двух приватизированных квартир 1997 года является документом для продажи квартиры в 2022 году?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На документе есть штамп БТИ о регистрации права собственности?

Если вы имеете ввиду правоустанавливающий документ, то договор мены является таковым.

Здравствуйте Ирина!

Если договор мены зарегистрирован и права отображаются в выписке из ЕГРН, то он является правоустанавливающим документом.

Ирина, здравствуйте.

Да, может быть правоустанавливающим документом

С уважением.