Звонили якобы с полиции сказали если неверну долг мирокредит возбудят уголовное дело по 159 ст.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Антон, эта информация не соответствует действительности. Звонки поступают от Вашего кредитора.

Добрый день, почти наверняка это звонок от коллекторского агентства, игнорируйте, полиция, в случае поступления к ним заявления, обязана вызвать вас письменной повесткой.

Шлите их лесом, это коллекторы.

У Вас нет никакого мошенничества.

Это звонили не из полиции..))