Такой вопрос кокое я могу написать заявление на Резолютивную часть по кредиту если оплачен кредит и хочу предоставить чеки.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

Елена, суд вынес резолютивную часть? Уточните.

Подайте апелляционную жалобу, приложите чеки об исполнении.

Если это мировой суд напишите заявление об изготовлении мотивиррванного решения. В любом случае составьте и подайте апелляционную жалобу, к которой приложите копии чеков об оплате и просите отменить решение ссылаясь на статью 330 гпк РФ.

Нужно ознакомиться с решением.

Да, по кредиту, а я хочу оплатить чтоб в судебный примтов не передали.

Оплатите, кто вам мешает!