Мы по договору являемся Субарендодателем или Арендодателем?

• г. Сочи

Заключаем договор субаренды транспорта. Мы арендовали транспорт и передаем в субаренду. Мы по договору являемся Субарендодателем или Арендодателем? Как правильно?

Спасибо огромное заранее за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Вы являетесь "субарендодателем", поскольку заключаете договор субаренды.

Удачи!

Наша Компания пересдает офис, мы получается Субрандодатель. А как называется тот кто у нас снимает офис?

Здравствуйте. Субарендатор.

Субарендатор.

Здравствуйте! Субарендатор