Что будет, если нет возможности платить зологовый микро займ?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Сначала вас будут доставать звонками, а затем подадут в суд, суд взыщет с вас деньги и обратит взыскание на залоговое имущество.
Спросить27.06.2022, 16:37,
г. Москва
Здравствуйте, если микрозайм не будет оплачен вовремя к вам могут применить следующие санкции:
- Арест имущества
- Начисление пени за каждый день просрочки
- Звонки
- Назначение судебного разбирательства
- Можете быть привлечены к административной ответственности.