Если она умрет, я с детьми должна буду покинуть эту жилплощадь?

• г. Волгоград

Я прописана в бабушкиной квартире и мои двое несовершенолетних детей. Завещание бабушка составила в пользу других лиц. Если она умрет, я с детьми должна буду покинуть эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, только если новые собственники (наследники) будут настаивать на этом. К сожалению.