Проблемы с получением паспорта РФ - как разобраться с гражданством?

• г. Москва

В 1992 августе месяце мои родители, я и братья переехали из Казахстана в РФ.Родители оформили все документы на гражданство РФ.Я в 16 лет получила паспорт РФ,в 25 лет его меняла, вышла замуж, родила ребенка. Сейчас так же проживаю на территории РФ и мне 45,сдала документы через МФЦ, а сейчас мой паспорт в миграционной службе и мне его не выдают, т.к не могут подтвердить мое гражданство. Что мне делать в данной ситуации и как забрать свой новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру для проверки правомерности действий работников миграционной службы.