Как поступить, если предыдущие владельцы не отдают ключи от кладовки в подвале новому владельцу квартиры?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, имеею ли я право поменять замок от кладовки в подвале, если предыдущие владельцы кв. Не торопятся отдавать ключи (прошло 3 месяца). Я новый владелец квартиры.

И как лучше поступить в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вам что и подвал продали? Если не в собственности, то договаривайтесь миром о его передаче вам. у вас нет права ничего менять.