Как решить проблему с заменой стояков туалета от соседей сверху, когда все зашито пластиком?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи с верху хотят поменять старый стояки в туалете, но у нас там всё зашито пластиком и не очень хочется всё это разбирать. Как нам поступить в законном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы намеренно перекрыли доступ к общедомовому имуществу, то Вас могут УК обязать устранить препятствие. Все расходы будут за Ваш счет. К общедомовых коммуникациям должен быть доступ всегда.