Кто должен возобновить работу засыпанного водопроводного колодца?

• г. Новосибирск

Кто должен восстановить водопроводный колодец? Колодец был засыпан лет 6 назад. И сейчас организация обслуживающая водопроводные сети отказывается его восстанавливать, ссылаясь на то, что им этот водопроводный колодец не нужен и предлагают восстановить за счет жильцов которые пользуются данным водопроводом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. В какой то мере сотрудники организации обслуживающей водопроводные сети правы. Вы гробите свое имущество, а они должны за Вас все восстанавливать. Я думаю они правы.