Нельзя ли совмещать ставки учителя и педагога-психолога в одной школе?

• г. Тюмень

Можно ли совмещать, работая в школе, - ставку учителя и пол ставки педагога-психолога? Я совмещала эти должности в разных школах. Решила сменить основное место работы, чтобы все было в одном место (и учитель, и психолог). Но сказали, совмещать нельзя, так как не пройдет мониторинг зарплат..

Ответы на вопрос (1):

Можно совмещать. Никаких проблем. Вас просто вводят в заблуждение или не хотят давать нагрузку.