Сколько дней Дается на снятие денег после разблокировки карт при банкротстве.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

До конца текущего месяца дается.

Когда соответствующую галочку в программном комплексе Банкс сотрудник поставит, тогда и снова произойдёт блокировка. Автоматически на следующий рабочий день. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день! В зависимости от банка и его внутренних правил.

Т.е. Если подавать на разблокировку 29 числа то заблокируют 1 числа следующего месяца? А если 1 придет зачисление, то подавать на разблокировку заново?

Вы арбитражный управляющий?