Кто имеет право на мебель при разрыве сожительства без документов и чеков?

• г. Псков

Может ли сожительница по суду забрать мебель, если за время сожительства она выкинула мою мебель и поставила свою. За морозильную камеру я отдал свой холодильник. Документов и чеков у нее нет, так как мебель б/у.

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.