Что будет если не явится на суд, по статье ч 1.статья 12.26 КоАП рф.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не будет - суд рассмотрит дело без вас и вынесет постановление по части 1 ст 12.26 КоАПРФ.

Добрый день.

Просто лишат прав. А так можно отстаивать свою позицию до определения Апелляционной инстанции.

Если вы были извещены должным образом, то рассмотрят без вас дело и вынесет суд свой вердикт.