Незаконный срыв отпуска и курсов учителя администрацией школы.

• г. Петропавловск

Может ли администрация школы срывать меня как учителя с отпуска без официального приказа более того срывать с оплаченных мною курсов!

Ответы на вопрос (4):

..дело не в приказе, а в наличии законного основания для перенесения отпуска, предусм. Труд. зак-вом и локальными нормативными актами ст.124 ТК РФ, может в школе так записано... на что школа ссылается?