Соседи бунтуют - Жуткие тусовки и бомбардировки с балкона неприватизированной квартиры

• г. Вологда

Над нами квартира принадлежит мужчине, не приватизирована. Сдаёт эту квартиру его подруга. А сдаёт все время непонятно кому. Днями и ночами оры, драки и пьянки. Сейчас там живет ее сын, который так же устраивает тусовки по 15 человек. С ней поговорить пытались, вроде решили мирно, но все повторяется. Буквально этой ночью, кидали бомбочки с балкона, плевки, окурки, ещё какой-то мусор, часть этого мусора даже очень удачно приземлилась к нам в пепельницу, был бы не застеклен балкон-весь был бы закидан их мусором и это делается намерено. Полиция приезжает, штрафует и уезжает, участковый бездействует. Думаем писать заявление, но куда-не знаем. Подскажите, куда лучше-налоговая или соц. найм, и на заявлении требуются подписи всех жильцов подъезда или нескольких достаточно? Уже сил нет это сумасшествие терпеть, уже страшно выйти из подъезда, так, что бы на голову ничего не прилетело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Коллективная жалоба лучше, чем несколько жильцов подъезда.