Как обратиться к судебным приставам, чтоб приостановить выплату алиментов, по просьбе получателя алиментов.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться к СП с заявлением об отзыве исполнительного документа.

Добрый день, Наталья, в вашем случае необходимо отправить заказным письмом почтой России, заявление о приостановке удержания алиментов, судебному приставу в производстве которого находится ваше "дело"

Здравствуйте напишите заявление об отзыве документов.