Как сделать дарение квартиры между родственниками в разных городах России - правила и условия

• г. Курган

Может ли дочь сделать договор дарения квартиры на мать в Нижнем Тагиле, если квартира находится в Шадринске и обязательно ли присутствие обеих у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Нина,

Вы можете обратиться к любому нотариусу главное, на руках иметь правоустанавливающие документы на объект недвижимости.